您当前的位置是:泉州市儿童医院 >> 浏览文章

中标候选人公示

中标候选人公示

                       招标编号:泉信恒施招字【2019】001号

    泉州市妇幼保健院?儿童医院5#大厅装修改造工程项目招标于2019920日在泉州市信恒招标咨询有限公司 (泉州市丰泽区城华北路华大泰禾SOHO-2座1416)开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

中标候选人名称

中标总价

第一中标候选人

福建省六六洲建设工程有限公司

45.9516万元

第二中标候选人

泉州市东南装饰工程有限公司

45.9516万元

第三中标候选人

中闽启越(福建)建设有限公司

45.9516万元

2、评标办法:简易评标法

3、被否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

备注

拓秀建工(福建)有限公司

不合格

项目负责人资格证书未提供年检页

 

福建省韶泰建筑工程有限公司

不合格

未按招标文件要求提供“主要材料设备参考品牌明细表”

 

福建省和昌建设工程有限公司

不合格

未按招标文件要求提供“主要材料设备参考品牌明细表”

 

  4、公示时间:2019 923日至 2019925日。

  5、联系方式

招标人:   泉州市妇幼保健院?儿童医院        

地址:泉州市丰泽区丰泽街,邮编:362000

电子邮件:             /                               

电话: 22288872 ,传真:        /       

联系人: 李小姐 

招标代理机构:  泉州市信恒招标咨询有限公司 

地址:泉州市丰泽区城华北路华大泰禾SOHO-2座1416,邮编:362000

电子邮件:                /                            

电话:  0595-22112068  ,传真:         /      

联系人:   张小姐   

 

 

日期:2019年9月23日

上一篇文章2019年泉州市妇幼保健院·儿童医...下一篇文章院内公开招标公告 href="article_view.aspx?articleid=3548">关于泉州市儿童医院儿科、儿保门...
打印此文】   【关闭窗口
相关文章
最新文章

服务声明:本网站旨在提供医患互动交流平台,问题回答结果建议性内容,不能作为诊断及医疗的依据!
上班时间:周一至周五 上午8:00~12:00   下午14:30~17:30 、   周六上午8:00~12:00       急诊科实行全年24小时开放门诊(节假日照常)
地址:福建省泉州市丰泽街700号泉州市妇幼保健院·儿童医院     医院电话:0595-22130158     乘车路线:市内 18、23、29、30、40、41、43、K1 路公交车可直达医院
Copyright(C) 2012 All Rights Reserved   www.qzfeyy.com  版权所有 严禁转载!    闽ICP备16035752号
                讲文明 树新风